menu

close

승용차운행 규제 내용/셔틀버스・유람선

셔틀버스, 유람선 이용에 관해서


승용차운행 규제기간중 승용차로 오시는 분들께
승용차운행규제기간에 실시하는 「에코로드구간」은 자동차・자동이륜차(스쿠터포함) 통행 금지구간입니다.
오이라세 계류에 승용차로 오실때는, 야케야마주차장(무료) 야스미야주차장(유료)에 주차하신후, 셔틀버스(유료)를 이용해주십시오
셔틀버스, 유람선 이용에 관해서

셔틀버스 시간표

운행기간

 ※只今調整中です。決定次第掲載しますので、しばらくお待ちください。

・2017년10월26日(목)・10월27日(금)
【첫차】9:00~【막차】14:30
야케야마출발
  →야스미야행
첫차 ※1

←→
막차
야케야마주차장 9:00 14:30
시메이케이 9:06 14:36
이시게도 9:12 14:42
마카도이와 9:15 14:45
구모이노타키 9:18 14:48
구모이노나가레 9:22 14:52
조시오타키 9:26 14:56
네노쿠치 9:33 15:03
야스미야주차장 9:48 15:18
야스미야출발
  →야케야마행
첫차 ※1

←→
막차
야스미야주차장 9:00 14:30
네노쿠치 9:17 14:47
조시오타키 9:20 14:50
구모이노나가레 9:24 14:54
구모이노타키 9:27 14:57
마카도이와 9:31 15:01
이시게도 9:36 15:06
시메이케이 9:40 15:10
야케야마주차장 9:47 15:17

※1

첫차부터 막차까지30분간격으로 운행

・2017年10월28日(토)・10월29日(일)
【첫차】8:00~【막차】15:00
야케야마출발
  →야스미야행
첫차 ※2

←→
막차
야케야마주차장 8:00 15:00
시메이케이 8:06 15:06
이시게도 8:12 15:12
마카도이와 8:15 15:15
구모이노타키 8:18 15:18
구모이노나가레 8:22 15:22
조시오타키 8:26 15:26
네노쿠치 8:33 15:33
야스미야주차장 8:48 15:48
야스미야출발
  →야케야마행
첫차 ※2

←→
막차
야스미야주차장 8:00 15:00
네노쿠치 8:17 15:17
조시오타키 8:20 15:20
구모이노나가레 8:24 15:24
구모이노타키 8:27 15:27
마카도이와 8:31 15:31
이시게도 8:36 15:36
시메이케이 8:40 15:40
야케야마주차장 8:47 15:47

※2

첫차부터 막차까지20분간격으로 운행

도와다호 유람선 가이드(운항코스안내)

야스미야⇔네노쿠치
소요시간: 50분

도와다호반의 주요관광지・야스미야와 오이라세 계류 산책입구인 네노쿠치를 연결해주는 코스. 나카야먀반도와 나카노우미, 오구라반도를 둘러 운항합니다.

야스미야→야스미야
소요시간: 50분

나카야마반도와 나카노우미를 지나 호수 한가운데를 통과하는 야스미야 회항코스

운항시간
야스미야→네노쿠치
8:15~14:45
네노쿠치→야스미야
9:30~15:00
※자세한 시간표는 아래 사이트에서 확인해 주십시오
 >>도와다호 유람선(도와다관광전철회사)
운항시간
야스미야→야스미야
8:45~16:00
※자세한 시간표는 아래 사이트에서 확인해 주십시오
 >>도와다호 유람선(도와다관광전철회사)
요금
도와다호 유람선(도와다관광전철회사)
  •  어른 1,400엔
  •  어린이 700엔
 (단체할인요금: 11명이상~)

요금
도와다호 유람선(도와다관광전철회사)
  •  어른 1,400엔
  •  어린이 700엔
 (단체할인요금: 11명이상~)
문의
도와다호 유람선운항사무소 단체예약센터TEL:0176-75-2909
문의
도와다호 유람선운항사무소 단체예약센터TEL:0176-75-2909

※상기 운항시간은 통상 운항시간입니다.
페스티벌기간중에는 운항시간이 다를 수 있으므로 확인하시기 바랍니다.